通販 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-70 3963R 【送料無料】アライドテレシス-その他

2016/09/28

通販 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-70 3963R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-SM9.5-OS1-SC-70 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-70(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:70m です。

詳細スペック

  • 長さ70m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量380g
...

065308

2016/09/21

通販 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-70 3963R 【送料無料】アライドテレシス-その他

【送料無料】サンワサプライ KB-C5L-CB300W CAT5eUTP単線ケーブルのみ(300m・ホワイト)【在庫目安:お取り寄せ】...

2016/09/13

通販 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-70 3963R 【送料無料】アライドテレシス-その他

カラーユニバーサルデザインという言葉を聞いたことがありますか?色の見え方が一般の方とは異なる方、つまり色覚異常のある方に...

トップへ