(訳ありセール 格安) 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-3 4014R 【送料無料】アライドテレシス-その他

2016/09/28

(訳ありセール 格安) 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-3 4014R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM2-SC-3 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-3(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:3m です。

詳細スペック

  • 長さ3m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量45g
...

065308

2016/09/21

(訳ありセール 格安) 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-3 4014R 【送料無料】アライドテレシス-その他

【送料無料】 SMT1500JOS5 APC Smart-UPS 1500 LCD 100V オンサイト5年保証【在庫目安:僅少】...

2016/09/13

(訳ありセール 格安) 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-3 4014R 【送料無料】アライドテレシス-その他

カラーユニバーサルデザインという言葉を聞いたことがありますか?色の見え方が一般の方とは異なる方、つまり色覚異常のある方に...

トップへ