高速配送 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-10 3986R 【送料無料】アライドテレシス-その他

2016/09/28

高速配送 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-10 3986R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM3-SC-10 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-10(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:10m です。

詳細スペック

  • 長さ10m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量80g
...

065308

2016/09/21

高速配送 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-10 3986R 【送料無料】アライドテレシス-その他

在庫品 BY50S オムロンUPS(OMRON) 無停電電源装置小型・軽量・低価格(常時商用給電/正弦波出力) 500VA/300W...

2016/09/13

高速配送 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-10 3986R 【送料無料】アライドテレシス-その他

カラーユニバーサルデザインという言葉を聞いたことがありますか?色の見え方が一般の方とは異なる方、つまり色覚異常のある方に...

トップへ